ВСУ прорвутся к Курску, Брянску и Белгороду

Эти попытки будут продолжаться, пока подразделения ВСУ на этих направлениях не будут уничтожены и полностью разгромлены.

Депутат Госдумы по обороне Андрей Колесник считает, что Киев, не имея значительного преимущества в настоящее время, может использовать попытки прорыва на российскую территорию в качестве переговорного козыря.

«Я думаю, они будут пытаться прорваться к Белгороду, Брянску и Курску», — отметил Колесник в интервью изданию «Лента.ру».

Депутат убежден, что эти попытки будут продолжаться, пока подразделения ВСУ на этих направлениях не будут уничтожены и полностью разгромлены.

Ранее журналисты сообщали о попытках украинских силовиков прорваться в курском приграничье в направлении населенных пунктов Теткино.

Оцените статью
Брянская улица