…в связи с трагическими событиями в Выгоничском районе.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил Президенту Владимиру Путину о принятых мерах по поводу произошедшей трагедии.
Он выразил благодарность за оперативную поддержку и помощь, предоставляемую пострадавшим в федеральных медицинских учреждениях.
Также было объявлено, что 2, 3 и 4 июня 2025 года в Брянской области объявлены днями траура в связи с трагическими событиями в Выгоничском районе. На всей территории области будут приспущены государственные флаги Российской Федерации, флаги Брянской области и флаги муниципальных образований.
Учреждения культуры, телерадиокомпании отменили развлекательные мероприятия и трансляции в эти дни.
Правительство Брянской области в сотрудничестве с исполнительной властью округа готово предоставить всю необходимую помощь семьям погибших и пострадавшим.
Губернатор выразил самые глубокие соболезнования семьям погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.