После взрыва моста и крушения поезда в Выгоничском районе брянские депутаты всех уровней решительно… не высказались по этому поводу.
Народные избранники сохранили свою традиционную позицию молчания, пишет «БН». Для них молчание – золото.
Многие политики не стали молчать. Например, председатель Комитета Совета Федерации Андрей Клишас выразил мнение, что Украина уже давно потеряла признаки государства и превратилась в террористический анклав без границ и законных органов власти.
Весьма интересно, что московскому сенатору легче понять сложности брянцев, чем местным молчаливым депутатам.
Они не предлагают никаких мер для противодействия диверсиям; их не интересует, как обеспечить безопасность передвижения людей по дорогам и мостам Брянска.
Если бы молчание было случайным, можно было бы списать его на эмоциональное потрясение депутатов. Однако постоянное бездействие и полное равнодушие к проблемам избирателей и области являются характеристикой большинства «народных избранников».
Возможно, пришло время принять меры в отношении такого бездействия и апатии к нуждам избирателей и региона.
Фото: dzen.ru