Железнодорожники начали второй этап капитального ремонта пути на перегоне Судимир-Палики

2 июня на двухпутном перегоне Судимир – Палики в Брянском регионе МЖД стартовал второй этап капитального ремонта второго главного пути, который продлится до 4 июля.

Работы пройдут на участке 19,5 км. Планируется провести укладку 3,8 км бесстыкового пути, сварку стыков, глубокую очистку балласта, замену скреплений, выправку пути.

Работы будут вестись во время технологических «окон» с 8:00 2 июня до 8:00 6 июня, а также в эти часы 9-12, 16-23 июня и 30 июня – 4 июля. На период капитального ремонта движение поездов в реверсивном режиме будет организовано по соседнему пути. В связи с этим внесены корректировки в расписание пригородных поездов.

В марте во время первого этапа на втором главном пути перегона Судимир – Палики было уложено 16 км бесстыкового пути.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

 

Оцените статью
Брянская улица