В Брянске появилось цветочное кольцо

…на перекрестке улиц Бежицкой, Ильи Иванова и Степной в Советском районе.

Новая кольцевая развязка превратилась в настоящую цветущую клумбу. По информации из Брянской городской администрации, специалисты управления по строительству и развитию территории города озеленили круг диаметром около 60 метров. На нем уже посажены сосны, ели, кусты барбариса, можжевельника и шиповника.

Недавно на клумбе появились разноцветные цветы: бархатцы, гвоздики, флоксы, ясколка, эхинацея и нивяник. Лишнюю растительность убрали, растения высадили секторами, а между ними проложили дорожки из каменной крошки.

В Брянске появилось цветочное кольцо

Это не первая кольцевая развязка, которую местные специалисты украсили зеленью. Ранее подобное благоустройство было выполнено на кольце проспекта Героев, где посадили множество кустов шиповника и спиреи.

В городской администрации подчеркнули, что все растения будут под постоянным уходом: им будут регулярно поливать и стричь, чтобы поддерживать хорошее состояние зеленых насаждений.

В Брянске появилось цветочное кольцо

Оцените статью
Брянская улица