Пограничники и разведчики группировки Брянск обнаружили противника и открыли огонь, пишет «Приграничье Брянск».
Диверсионно-разведывательная группа понесла потери и оказалась на минном поле при попытке эвакуировать тяжелораненых боевиков.
После этого диверсантов атаковали артиллерийскими орудиями, реактивными системами залпового огня и минометами.
Напомним, что пограничники выявили ДРГ ВСУ около населенного пункта Манев в Климовском районе Брянской области.
