В связи с празднованием Дня города и 82-й годовщины освобождения Брянщины в ближайшие дни будут действовать временные ограничения на движение и парковку.
16 сентября:
Фокинский район: с 10:30 до 13:00 временно закроют проезд и запретят парковку на улице Красных Партизан от дома № 2 до дома № 16 в районе сквера «Вечный огонь».
Советский район: с 20:00 и до завершения всех торжеств 17 сентября будет запрещена парковка:
— на площади Воинской Славы, — вдоль дома № 76 и отеля «Мегаполис» от улицы Калинина до реки Десна, — на парковке у Брянской областной филармонии, — от улицы Софьи Перовской до улицы Красноармейской вдоль дома № 2 на площади Партизан, — на дублере улицы Красноармейской от улицы Репина до площади Партизан около кафе «Чикен-Пицца».
17 сентября:
Советский район: с 09:00 до окончания праздничных мероприятий движение и парковка будут ограничены на:
— улице Красноармейская от улицы Пересвета до улицы Урицкого, — проспекте Ленина от улицы Фокина до улицы Красноармейской, — улице Софьи Перовской от арки между домами № 63 и № 65 до территории Краеведческого музея, — дороге от улицы Софьи Перовской до улицы Красноармейской вдоль дома № 2 на площади Партизан, — дороге-дублере улицы Красноармейской от улицы Репина до площади Партизан около кафе «Чикен-Пицца», — участке от улицы Калинина до реки Десна вдоль дома № 76 и отеля «Мегаполис», — парковке у Брянской областной филармонии, — дороге от дома № 49 по улице Октябрьской до дома № 22 по бульвару Гагарина, — дороге от дома № 32 по улице Фокина до дома № 38 по улице Октябрьской, — дороге от дома № 1а по улице Ромашина до стадиона «Динамо».
Бежицкий район:
— на территории возле ДК БМЗ на улице Майской Стачки, 6.
Важно: эти ограничения не касаются транспорта участников мероприятий, служб и спецтехники МЧС России по Брянской области.
