Новая глава в жизни брянского экс-прокурора.
Стало известно о неожиданном карьерном повороте Руслана Коберника, ранее занимавшего пост заместителя прокурора Брянской области. После ухода в отставку в октябре прошлого года, в возрасте 47 лет, он нашёл своё призвание в сфере ветеринарии.
Теперь Руслан Петрович, уроженец Брасовского района, занимает должность заместителя директора по безопасности в ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных». Это авторитетное научно-исследовательское учреждение, расположенное во Владимире, специализируется на разработке и производстве ветеринарных препаратов, в том числе для диагностики и профилактики заболеваний животных.
Шесть лет Руслан Коберник прослужил на посту заместителя прокурора, а теперь его профессиональный путь продолжится в области, столь далёкой от его предыдущей деятельности, но, несомненно, важной для здоровья и благополучия животных.
