В Брянске ищут пропавшего подростка Ежова

Пять дней без вестей… 

Уже пятые сутки в Брянске не утихают поиски 14-летнего Владислава Ежова. Последний раз подростка видели 24 ноября, с тех пор его местонахождение остается неизвестным.

К масштабной операции по розыску юноши присоединился поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт». Волонтеры активно распространяют информацию о пропавшем в соцсетях и призывают всех неравнодушных присоединиться к поискам.

Владислав худощавого телосложения, его рост около 160 сантиметров. У него русые волосы и серые глаза. В день исчезновения на нем была темно-зеленая куртка, темно-синие спортивные штаны и черные сапоги.

Любая информация, которая может помочь установить, где находится Владислав, имеет огромное значение. Просьба ко всем, кто видел подростка или располагает какими-либо сведениями о его возможном местонахождении, незамедлительно сообщать по телефонам: 8 (800) 700-54-52 или 112.

Оцените статью
Брянская улица