Аптека № 1 в Брянске стала социальной

Это решение принято с 1 декабря.

Генеральный директор ГУП «Брянскфармация» Инна Полозуко пояснила, что новая социальная модель предусматривает установление торговой наценки на все лекарства, включая те, что не входят в перечень жизненно необходимых, на уровне ниже среднерыночного.

Основной задачей предприятия по-прежнему остается обеспечение населения качественными и безопасными лекарственными средствами. Также продолжается выполнение обязательств по федеральным и региональным программам льготного обеспечения, включая выдачу препаратов по бесплатным рецептам, родовым и электронным сертификатам.

Кроме того, Аптека № 1 участвует в программе обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации. Для обратной связи и улучшения работы на предприятии действует горячая линия по телефону 331-331.

Оцените статью
Брянская улица