Известный брянский лыжник Александр Большунов не вошел в окончательный список участников «Гонки Чемпионов», которая пройдет в Рязани 3-4 января.
Организаторы мероприятия, несмотря на надежды увидеть спортсмена в числе выступающих, вынуждены были внести коррективы в состав.
Вместо Александра Большунова на старт выйдет лыжник Егор Митрошин. Стоит отметить, что это не единственное изменение в составе: биатлонистку Анастасию Шевченко заменит Инна Терещенко.
Напомним, что ранее Александр Большунов обращался в Международную федерацию лыжного спорта (FIS) с просьбой о предоставлении ему нейтрального статуса для участия в международных соревнованиях. Кроме того, спортсмен пропустил последний этап Кубка России, проходивший в Кирово-Чепецке.
+0








