Чемпион мира Александр Бояров «дебютировал» в донорском движении Брянщины

Для большинства первый визит на донацию связан с волнением и неизвестностью.

Но для нового донора Брянской областной станции переливания крови это был осознанный и уверенный шаг. Свой первый донорский опыт получил человек с железной волей и чемпионским характером — Александр Бояров.

Александр Александрович — личность выдающаяся: 11-кратный абсолютный чемпион мира по армлифтингу, председатель Физкультурно-спортивного клуба инвалидов «Пересвет», обладатель черного пояса по карате до Вадо-кай. Его спортивные достижения говорят о невероятной силе духа и дисциплине. И теперь эти качества он направил на благородное служение людям.

Обладая редкой группой крови, Александр Бояров принял твердое решение стать постоянным, кадровым донором, чтобы его кровь могла помочь тем, кто в ней нуждается.

«Спасибо вам за этот осознанный и мужественный выбор! Ваша кровь действительно станет для кого-то самым ценным подарком — подарком будущего», — отмечают сотрудники БОСПК на своей странице во Вконтакте.

Этот поступок чемпиона — яркий пример того, что истинная сила заключается не только в физической мощи, но и в готовности делиться частичкой себя ради спасения жизней.

Оцените статью
Брянская улица