Бойцы «БАРС-Брянск» получили награды за защиту неба от дронов

Шесть бойцов добровольческого подразделения «БАРС-Брянск» были удостоены государственных наград за уничтожение вражеских беспилотников.

Об этом сообщила пресс-служба администрации Брянского района.

Военнослужащие награждены медалями «За вклад в укрепление обороны Российской Федерации» за свои действия по нейтрализации воздушных целей, представлявших угрозу для инфраструктуры и мирного населения Брянской области.

В целях безопасности имена награжденных добровольцев и подробности их боевой работы пока не разглашаются. Командование отмечает, что полная информация о подвигах бойцов будет обнародована после завершения СВО.

«После победы над врагом можно будет рассказать подробности о их боевой работе и назвать имена героев», — говорится в сообщении районной администрации.

Оцените статью
Брянская улица