Интуиция спасла брянского посетителя ТРЦ «Аэропарк» от атаки дрона

Во вторник, 2 июня, в «Аэропарке» произошла страшная ситуация, свидетелем которой стал один из посетителей, об этом пишет «БН».

Незадолго до того, как здание подверглось атаке беспилотника, мужчина вместе с сыном находился в кинотеатре.

Фильм подходил к концу, когда зрителей попросили покинуть зал из-за объявленной ракетной опасности. После короткого перерыва сеанс возобновили, но вскоре тревогу объявили вновь. Повторное прерывание фильма заставило многих задуматься, но именно внутреннее предчувствие мужчины принять решение уехать.

«У сына было желание немного задержаться в торговом центре, но что-то мне подсказывало, что лучше всего уехать», – поделился он. Пара села в машину и покинула территорию ТРЦ. Спустя два часа стало известно о попытке атаки дрона на «Аэропарк».

Как выяснилось, беспилотник упал на парковку торгового центра, хотя его целью, предположительно, было само здание. В инциденте никто не пострадал.

Оцените статью
Exit mobile version