В Брянске и Фокино эвакуируют больницы и офис МВД

Сегодня днём, 23 июня, в Брянске начали поступать сообщения о массовой эвакуации.

В частности, из Бежицкой детской больницы №1 сотрудники и пациенты были выведены из здания, пишет «НБ».

Одновременно с этим аналогичные события происходят в городе Фокино, где также сообщают об эвакуации больницы.

Информация распространяется в местных сообществах и чатах, где очевидцы отмечают, что из здания главного офиса МВД также выводили людей. На месте работают экстренные службы, однако официальных комментариев от представителей властей, МЧС или руководства больниц пока не поступало.

Причины происходящего остаются неизвестными. Жителям рекомендуют внимательно следить за сообщениями из проверенных источников, чтобы получить актуальные данные по ситуации. Как только появится дополнительная информация, она будет опубликована.

Оцените статью
Exit mobile version