Здание в Брянской области, возведенное в 1968 году и рассчитанное на две семьи, давно утратило свою пригодность. Его признали аварийным еще в 2014 году.
Жильцы этого дома уже получили новое жилье. Им предоставили квартиры в новостройке в Бежицком районе, которая была специально построена для тех, кто переезжает из ветхого жилья.
Сейчас на месте старого дома работает подрядчик – ИП Гордеева Е.А. После того, как здание будет полностью снесено, строительный мусор уберут. Территория будет подготовлена для будущих строительных проектов.
Стоит отметить, что это не единичный случай. По информации комитета по ЖКХ, в Брянске уже подготовлены документы для сноса еще восьми жилых зданий.
