Взрывное устройство сработало на предприятии в Стародубе

В Стародубском округе Брянщины трое мужчин пострадали в результате детонации подозрительного предмета.

Инцидент произошел в селе Нижнее, когда работники местного предприятия обнаружили и попытались поднять неизвестный предмет. В результате произошедшего взрыва трое мужчин получили минно-взрывные травмы и ранения различной степени тяжести. Пострадавшие были доставлены в больницу.

Врио губернатора Егор Ковальчук в своем телеграм-канале призвал жителей к бдительности. Он подчеркнул, что бойцы прилагают все усилия для защиты территории области и ведут непрерывную работу по уничтожению воздушных целей.

«Уважаемые жители! Наши бойцы делают все возможное по защите территории области. Ведется непрерывная работа по уничтожению воздушных целей. Необходимо быть очень внимательными и бдительными!» – говорится в сообщении.

Глава региона также напомнил о важности соблюдения мер безопасности и призвал не приближаться к подозрительным предметам. При обнаружении таковых следует сообщать в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 112.

Оцените статью
Exit mobile version