Сотрудники районной администрации под руководством Дениса Семёнова высадили полсотни кустов кизильника.
Выбор места для посадки – территория у дома №45/9 по улице Луначарского – не случаен. Недавно здесь была открыта мемориальная доска в честь Ивана Яковлевича Поручикова, выдающегося государственного и общественного деятеля, внесшего значительный вклад в развитие Брянщины. Планируется, что в будущем это место превратится в сквер, носящий его имя.
Денис Семёнов отметил, что к памяти Ивана Яковлевича относятся с особым уважением, и, совместно с главой Брянской городской администрации Александром Макаровым, было принято решение начать благоустройство территории уже сейчас, не дожидаясь официального присвоения ей нового названия.
Работы по благоустройству этой зоны будут продолжаться. Особенностью проекта является наличие подземных коммуникаций, что требует тщательного планирования. Для грамотной организации работ к процессу привлекут профильных специалистов.
