Днём 27 июня по Брянской области прокатилась волна тревоги.
В 13:07 врио губернатора Егор Ковальчук сообщил о введении режима ракетной опасности, и над регионом вновь завыли сирены.
Жителям настоятельно рекомендовано не покидать дома, найти укрытие в комнатах без окон с прочными стенами и держаться подальше от оконных проёмов. Тем, кто оказался вне помещений, следует немедленно направиться в ближайшее безопасное место.
На данный момент сведений о каких-либо происшествиях или разрушениях нет.
