Городские службы приводят в порядок парки и улицы.
Этим летом коммунальные службы Брянска работают в усиленном режиме. Только за минувшие выходные, 11 и 12 июля, бригады дорожного управления успели привести в порядок территорию — скошено более 60 тысяч квадратных метров травы.
Особое внимание уделили зонам отдыха и популярным прогулочным местам. Так, аккуратные газоны теперь радуют горожан в сквере Рекункова и в роще «Больничный город». Параллельно работы велись вдоль оживленных магистралей: дорожники прошли участки на улицах Сталелитейной, Нахимова, Шоссейной, Молодой Гвардии и Ново-Советской.
Как сообщили в городской администрации, темпы сбавлять не планируют. Сегодня, 13 июля, техника и рабочие бригады передислоцировались на новые объекты. В списке на покос — проспект Московский, улицы Дуки, Калинина, Вокзальная, Королева, Чехова, а также центральные улицы поселка Белые Берега.
