В Брянске отказались от точечного ремонта дорог

Вчера основной фронт работ развернулся в Советском районе: на улице Романа Брянского дорожники отказались от точечного латания дыр в пользу метода «больших карт».

Старый, разбитый асфальт срезали целыми участками, на место которых уложили свежее покрытие. Такой подход позволил обновить сразу 1 284 квадратных метра полотна.

Не оставили без внимания и другие районы. В Бежице работала спецтехника «Белта» — с помощью струйно-инъекционного метода привели в порядок 85 «квадратов» на улицах Дубровской и Ново-Советской. Параллельно горячим асфальтом латали ямы на Вокзальной, Лермонтова, Рылеева и в переулке Октябрьском.

Планы на сегодня не менее насыщенные. Бригады продолжат укладывать асфальт на Романа Брянского, Почтовой, Лермонтова, а также займутся проездами в микрорайоне Московский. Кроме того, ремонтная техника выйдет на улицы Белобережскую и Коминтерна в поселке Белые Берега.

Оцените статью
Exit mobile version