Очередная серия атак на приграничье: есть погибшие и раненые среди мирных жителей

Ситуация сегодня в приграничных районах остается крайне напряженной.

За последнее время в результате целенаправленных ударов со стороны Украины пострадали ни в чем не повинные люди.

Трагедия произошла в Климовском районе: на берегу озера вблизи села Рубежное от атаки вражеского беспилотника погиб 65-летний мужчина. Выражаю глубокие соболезнования семье погибшего.

В самом поселке Климово под удар дрона попал торговый центр «Позитив». В результате этого нападения травмы получили двое: 21-летний парень и 40-летняя женщина, работавшая в аптеке. Кроме того, в том же районе дрон-камикадзе атаковал гражданский автомобиль, из-за чего пострадал 53-летний водитель.

Неспокойно и в Клинцах: там под обстрел попал жилой дом, ранение получил 39-летний местный житель.

Всем пострадавшим оказана квалифицированная медицинская помощь. Врачи делают все возможное для их скорейшего выздоровления.

Мирные жители Брянской области снова стали целями атак ВСУ

 

Оцените статью
Exit mobile version