В Брянске в субботу стартуют ярмарки выходного дня

Ярмарки выходного дня заработают по субботам во всех районах города с 18 июля, постановление об этом подписал мэр Брянска Вячеслав Тулупов, сообщает пресс-служба городской администрации.

В Советском районе ярмарка откроется на территории, прилегающей к дому №6 по улице Авиационной, в Бежицком районе – на площади у Дворца культуры имени Медведева. В Фокинке торговля развернётся на улице Дзержинского возле дома №3 «А». А на Володарке ярмарку устроят на территории рядом со стадионом «имени Брянских партизан» по улице Пушкина, 67.

На ярмарках можно будет купить по выгодной цене морковь, капусту, свеклу, лук, картофель, мед, молочные продукты и мясо, хлеб и другие продовольственные товары.

Также на 26 торговых площадках в Брянске откроются овощные базары. Делать запасы картофеля и прочих овощей на зиму брянцы привыкли именно здесь. Наибольшее количество таких площадок будет располагаться в Бежице и Советском районе — девять и восемь, соответственно. В Фокинском районе овощных базаров будет шесть, а на Володарке всего лишь три.

Оцените статью
Брянская улица