Валуев может спеть «Черного ворона» на «Свенской Ярмарке»

Депутат и боксер Николай Валуев посетит фестиваль «Свенская Ярмарка» в ближайшую субботу и, возможно, споет там вместе с ансамблем «Бабкины внуки» песню «Черный ворон». В программе ярмарки сказано, что Валуев примет участие в презентации нового альбома «Бабкиных Внуков», куда и вошло совместное песенное творение брянского ансамбля и депутата.

Альбом с участием Николая Валуева был записан давно, его планировалось выпустить к 70-летию Победы. Но из-за плотного гастрольного графика представить все произведения на публике удалось только сейчас. Песня «Черный Ворон», где с солистами ансамбля спел и Валуев, также прозвучит со сцены. Но вот возьмется ли Валуев широкой  боксерской рукой за микрофон, сказать пока никто не может. Есть вероятность, что не устоит и все же подпоет.

В новый альбом «Бабкиных внуков» вошли в основном все песни о войне. Большая часть из них авторства самого коллектива. Как сказал художественный руководитель ансамбля Владимир Латенков, ему не раз говорили, что песни о войне сочинять не стоит, так как самые лучшие песни про это время уже написаны. Но, не соглашаясь с критиками, «Бабкины внуки» решились на то, чтобы показать свой взгляд на Великую Отечественную.

На «Свенской Ярмарке» также пройдут соревнования по волейболу, мини-футболу,  в различных видах боевых искусств на призы Николая Валуева.

На Валуеве поток звезд нынешней «Свенской Ярмарки» не завершится. В 13:00, как ожидается, состоится презентация альбома «Бабкиных внуков», а к 15:00 на главную ярмарочную сцену выйдут «Иванушки International» .

Оцените статью
Брянская улица