Сентябрь 9 2015, 15:44

Брянские школьники получат именные стипендии: полный список награждённых

20141117-IMG_9657

150 брянских школьников и студентов станут обладателями именных муниципальных стипендий в этом учебном году. 45 юных брянцев номинированы администрацией города Брянска на премию за достижения в культуре, сотня – за учебные победы, пятеро молодых получат денежные премии в номинации «Общественные молодёжные объединения».

Кандидатов на денежное поощрение городские власти будут чествовать в канун празднования 1030-летия города Брянска в среду, 16 сентября, на Театральной площади, где пройдёт торжественная церемония «Красная дорожка».

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СТИПЕНДИИ — 2015-2016 вручаются

В номинации «Культура»:

1. Попову Евгению Александровичу – учащемуся МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 имени Т.П. Николаевой»,
2. Саакян Инне Грачиковне — учащейся МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 имени Т.П. Николаевой»,
3. Шестакову Даниилу Дмитриевичу — учащемуся МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 имени Т.П. Николаевой»,
4. Филиной Полине Геннадьевне — учащейся МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 имени Т.П. Николаевой»,
5. Акимушкину Кириллу Александровичу — учащемуся МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 имени П.И. Чайковского»,
6. Прокопенко Даниилу Игоревичу — учащемуся МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 имени П.И. Чайковского»,
7. Юрасовой Анастасии Валерьевне — учащейся МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 имени П.И. Чайковского»,
8. Колесовой Анастасии Александровне — учащейся МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3 имени Г.В. Свиридова»,
9. Крыциной Екатерине Сергеевне — учащейся МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3 имени Г.В. Свиридова»,
10. Мельниковой Аминат Шамильевне — учащейся МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3 имени Г.В. Свиридова»,
11. Алексеенко Анне Дмитриевне — учащейся МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 5»,
12. Кондрюкову Илье Юрьевичу — учащемуся МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 5»,
13. Ларионовой Анастасии Сергеевне — учащейся МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 5»,
14. Максимович Марии Сергеевне — учащейся МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 5»,
15. Малаевой Александре Викторовне — учащейся МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 5»,
16. Соломонову Егору Игоревичу — учащемуся МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 5»,
17. Курановой Анне Александровне — учащейся МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 6»,
18. Коваленко Анастасии Сергеевне — учащейся МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 10»,
19. Пакусо Марии Альбертовне — учащейся МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 10»,
20. Новиковой Виктории Алексеевне — учащейся МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 10»,
21. Прокофьевой Милене Николаевне — учащейся МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 10»,
22. Сизой Эвелине Андреевне — учащейся МБОУ ДОД «Городская детская хоровая школа г. Брянска»,
23. Зубцовой Александре Сергеевне – участнице хореографического ансамбля «Солнышко» МБУК «Городской Дворец культуры им. Д.Н. Медведева»,
24. Тищенко Виталию Романовичу – участнику народного ансамбля эстрадного танца «Матрица» МБУК «Городской Дворец культуры им. Д.Н. Медведева»,
25. Шведовой Варваре Денисовне — участнице детского обрядово-игрового коллектива «На златом крыльце…» МБУК «Городской Дворец культуры им. Д.Н. Медведева»,
26. Жильцовой Ангелине Владиславовне – участнице детского коллектива русской народной песни «Благовест» МБУК «Городской Дворец культуры им. Д.Е. Кравцова»,
2. Кулабуховой Юлии Александровне – воспитаннице театра моды «ModusArsModels» МБУК «Городской Дворец культуры им. Д.Е. Кравцова»,
28. Абрамовой Валерии Алексеевне — солистке вокально-хореографического ансамбля «Овация» МБУК «Городской Дом культуры Володарского района»,
29. Бурых Алине Сергеевне — солистке вокально-хореографического ансамбля «Овация» МБУК «Городской Дом культуры Володарского района»,
30. Герасину Дмитрию Александровичу – солисту вокально-хореографического ансамбля «Овация» МБУК «Городской Дом культуры Володарского района»,
31. Приходько Екатерине Евгеньевне – преподавателю МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 имени Т.П. Николаевой»,
32. Шляхтина Оксане Михайловне — преподавателю МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 1 имени Т.П. Николаевой»,
33. Коротковой Нине Владимировне — преподавателю МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 2 имени П.И. Чайковского»,
34. Деревянко Валерию Владимировичу — преподавателю МБОУ ДОД «Детская школа искусств №3 им. Г.В. Свиридова»,
35. Антиповой Татьяне Леонидовне — преподавателю МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 5»,
36. Беловой Ларисе Яковлевне — преподавателю МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 5»,
37. Ханенко Екатерине Николаевне — преподавателю МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 6»,
38. Завалишиной Юлии Федоровне — преподавателю МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 10»,
39. Кусачевой Светлане Михайловне – руководителю фольклорно-эстрадного ансамбля «Маков цвет» МБУК «Городской Дворец культуры имени Д.Н. Медведева»,
40. Прохоровой Елене Ивановне — балетмейстеру ансамбля «Улыбка» МБУК «Городской дом культуры Советского района» г. Брянска,
41. Голиковой Оксане Алексеевне — заведующей сектором отдела комплектования и обработки литературы центральной городской библиотеки имени П.Л. Проскурина МБУК «Централизованная система общедоступных библиотек» г. Брянска,
42. Кулиной Виктории Николаевне – библиотекарю центра правовой информации центральной городской библиотеки имени П.Л. Проскурина МБУК «Централизованная система общедоступных библиотек» г. Брянска,
43. Мостовой Галине Николаевне – заведующей библиотеки №1 МБУК «Централизованная система детских библиотек» г. Брянска,
44. Смазновой Олесе Ивановне – библиотекарю библиотеки №8 МБУК «Централизованная система детских библиотек» г. Брянска,
45. Беликовой Нине Степановне – библиотекарю библиотеки №15 МБУК «Централизованная система общедоступных библиотек» г. Брянска.

В номинации «Образование»:

1. Азарову Евгению Сергеевичу – учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина»,
2. Бобрищеву Никите Александровичу – учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина»,
3. Булаве Александру Сергеевичу — учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина»,
4. Губыриной Лолите Юрьевне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина»,
5. Давыдович Яне Викторовне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина»,
6. Данилкиной Анастасии Андреевне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина»,
7. Зубаревой Валерии Михайловне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина»,
8. Касметлиеву Виталию Евгеньевичу — учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина»,
9. Касьяненко Константину Владимировичу — учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина»,
10. Катунину Павелу Михайловичу — учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина»,
11. Кельмяшкину Егору Федоровичу — учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина»,
12. Лазобко Марине Сергеевне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина»,
13. Мажукиной Анне Александровне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина»,
14. Новикову Илье Вадимовичу — учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина»,
15. Прудниковой Дарье Алексеевне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина»,
16. Сердюк Ольге Викторовне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина»,
17. Сосюре Юрию Сергеевичу — учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина»,
18. Цуриковой Юлии Вадимовне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина»,
19. Чуловой Ольге Дмитриевне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина»,
20. Яцюк Александре Леонидовне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей № 1 имени А.С. Пушкина»,
21. Белоногому Никите Константиновичу — учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей № 2 имени М.В. Ломоносова»,
22. Бирюковой Юлии Максимовне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей № 2 имени М.В. Ломоносова»,
23. Ефимову Максиму Александровичу — учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей № 2 имени М.В. Ломоносова»,
24. Жуковой Арине Константиновне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей № 2 имени М.В. Ломоносова»,
25. Зайцевой Екатерине Сергеевне – учащейся МБОУ «Брянский городской лицей № 2 имени М.В. Ломоносова»,
26. Зуйковой Анастасии Андреевне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей № 2 имени М.В. Ломоносова»,
27. Карамушко Денису Марковичу — учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей № 2 имени М.В. Ломоносова»,
28. Марченко Юлии Васильевне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей № 2 имени М.В. Ломоносова»,
29. Недоливко Юлии Николаевне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей № 2 имени М.В. Ломоносова»,
30. Осовитной Ксении Алексеевне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей № 2 имени М.В. Ломоносова»,
31. Рубиной Виолетте Борисовне — учащейся МБОУ «Брянский городской лицей № 2 имени М.В. Ломоносова»,
32. Федину Владимиру Романовичу — учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей № 2 имени М.В. Ломоносова»,
33. Фрольцову Павлу Ивановичу — учащемуся МБОУ «Брянский городской лицей № 2 имени М.В. Ломоносова»,
34. Валовой Кристине Германовне – учащейся МБОУ «Лицей №27» г. Брянска,
35. Ковалику Павлу Александровичу — учащемуся МБОУ «Лицей №27» г. Брянска,
36. Лилякову Кириллу Олеговичу — учащемуся МБОУ «Лицей №27» г. Брянска,
37. Малахову Никите Сергеевичу — учащемуся МБОУ «Лицей №27» г. Брянска,
38. Пинину Дмитрию Владимировичу — учащемуся МБОУ «Лицей №27» г. Брянска,
39. Рудаковой Наталии Александровне — учащейся МБОУ «Лицей №27» г. Брянска,
40. Тарасовой Ирине Александровне — учащейся МБОУ «Лицей №27» г. Брянска,
41. Амелиной Екатерине Валерьевне – учащейся МАОУ «Гимназия №1» г. Брянска,
42. Матюхиной Екатерине Петровне — учащейся МАОУ «Гимназия №1» г. Брянска,
43. Сясину Егору Дмитриевичу — учащемуся МАОУ «Гимназия №1» г. Брянска,
44. Азарцовой Полине Валерьевне — учащейся МБОУ «Гимназия №2» г. Брянска,
45. Бочковенковой Диане Владиславовне — учащемуся МБОУ «Гимназия №2» г. Брянска,
46. Зиновьевой Анастасии Андреевне — учащейся МБОУ «Гимназия №2» г. Брянска,
47. Казаковой Кристине Анатольевне — учащейся МБОУ «Гимназия №2» г. Брянска,
48. Анищенко Анастасии Эдуардовне – учащейся МБОУ «Гимназия №3» г. Брянска,
49. Кариной Ольге Вячеславовне — учащейся МБОУ «Гимназия №3» г. Брянска,
50. Ковыневу Максиму Владимировичу — учащемуся МБОУ «Гимназия №3» г. Брянска,
51. Николаенко Антону Игоревичу — учащемуся МБОУ «Гимназия №3» г. Брянска,
52. Поваренко Дарье Дмитриевне — учащейся МБОУ «Гимназия №3» г. Брянска,
53. Праздниковой Валерии Александровне — учащейся МБОУ «Гимназия №3» г. Брянска,
54. Мехерска Полине Сергеевне – учащейся МБОУ «Гимназия №4» г. Брянска,
55. Арещенко Марии Андреевне – учащейся МБОУ «Гимназия №5» г. Брянска,
56. Борздыко Ирине Игоревне — учащейся МБОУ «Гимназия №5» г. Брянска,
57. Гуриковой Элине Анатольевне — учащейся МБОУ «Гимназия №5» г. Брянска,
58. Корякову Ростиславу Андреевичу — учащемуся МБОУ «Гимназия №5» г. Брянска,
59. Островлянчику Павлу Викторовичу — учащемуся МБОУ «Гимназия №5» г. Брянска,
60. Протасовой Алине Евгеньевне — учащейся МБОУ «Гимназия №5» г. Брянска,
61. Рогавневой Анастасии Алексеевне — учащейся МБОУ «Гимназия №5» г. Брянска,
62. Говорову Николаю Игоревичу – учащемуся МБОУ «Гимназия №7» г. Брянска,
63. Горбуновой Дарье Руслановне — учащейся МБОУ «Гимназия №7» г. Брянска,
64. Кириченко Анастасии Павловне — учащейся МБОУ «Гимназия №7» г. Брянска,
65. Комаровой Валерии Игоревне — учащейся МБОУ «Гимназия №7» г. Брянска,
66. Макринскому Кириллу Игоревичу — учащемуся МБОУ «Гимназия №7» г. Брянска,
67. Сигановой Полине Александровне — учащейся МБОУ «Гимназия №7» г. Брянска,
68. Селюто Веронике Васильевне – учащейся МБОУ СОШ № 2 г. Брянска,
69. Башкатовой Дарье Алексеевне – учащейся МБОУ СОШ № 4 г. Брянска,
70. Морошкиной Анастасии Александровне — учащейся МБОУ СОШ № 4 г. Брянска,
71. Ковалю Ивану Валерьевичу – учащемуся МБОУ СОШ № 8 г. Брянска,
72. Ефременковой Маргарите Александровне – учащейся МБОУ СОШ № 18 г.Брянска,
73. Гладченковой Екатерине Дмитриевне – учащейся МБОУ СОШ № 19 г. Брянска,
74. Федькову Алексею Сергеевичу – учащемуся МБОУ СОШ № 26 г. Брянска,
75. Пехтереву Станиславу Игоревичу – учащемуся МБОУ СОШ № 64 г. Брянска,
76. Тамошевскому Дмитрию Андреевичу – учащемуся МБОУ ДОД «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» г. Брянска,
77. Игнатьевой Екатерине Юрьевне – учащейся МБОУ ДОД «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» г. Брянска,
78. Каган Марине Игоревне – учащейся МБОУДОД «Центр внешкольной работы» г. Брянска,
79. Марчукову Максиму Евгеньевичу – учащемуся МБОУДОД «Центр внешкольной работы» г. Брянска,
80. Кружковой Анастасии Сергеевне – учащейся МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Советского района г. Брянска,
81. Балахно Никите Дмитриевичу – учащемуся МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Володарского района г. Брянска,
82. Михалеву Роману Сергеевичу – студенту ФГОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет»,
83. Гаврикову Павлу Юрьевичу – студенту ФГБОУ ВПО «Брянская государственная инженерно-технологическая академия»,
84. Кондрико Анастасии Юрьевне – студентке ФГБОУ ВПО «Брянская государственная инженерно-технологическая академия»,
85. Кондылевой Раисе Юрьевне – студентке ФГБОУ ВПО «Брянская государственная инженерно-технологическая академия»,
86. Елисеенко Андрею Анатольевичу – студенту ФГБОУ ВПО «Брянская государственная инженерно-технологическая академия»,
87. Шевелевой Ольге Сергеевне – студентке ФГБОУ ВПО «Брянская государственная инженерно-технологическая академия»,
88. Кашпуру Антону Петровичу – студенту ФГБОУ ВПО «Брянский государственный университет имени академика И.Г.Петровского»,
89. Кожушной Екатерине Юрьевне – студентке ФГБОУ ВПО «Брянский государственный университет имени академика И.Г.Петровского»,
90. Курилову Павлу Станиславовичу — студенту ФГБОУ ВПО «Брянский государственный университет имени академика И.Г.Петровского»,
91. Мозжухиной Юлии Николаевне — студентке ФГБОУ ВПО «Брянский государственный университет имени академика И.Г.Петровского»,
92. Матюхиной Екатерине Алексеевне – студентке ФГБОУ ВПО «Брянский государственный университет имени академика И.Г.Петровского»,
93. Санникову Владимиру Юрьевичу — студенту ФГБОУ ВПО «Брянский государственный университет имени академика И.Г.Петровского»,
94. Ероховой Ольге Дмитриевне – студентке ФГБОУ ВПО РАНХиГС при Президенте РФ,
95. Карасевой Алине Андреевне – студентке ФГБОУ ВПО РАНХиГС при Президенте РФ,
96. Комаровой Анастасии Андреевне – студентке ФГБОУ ВПО РАНХиГС при Президенте РФ,
97. Большунову Александру Александровичу – студенту ФГОУ среднего профессионального образования «Брянское государственное училище (техникум) олимпийского резерва»,
98. Солдатенковой Виктории Александровне – студентке ФГОУ среднего профессионального образования «Брянское государственное училище (техникум) олимпийского резерва»,
99. Шувалову Евгению Валерьевичу – педагогу МБОУ ДОД «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» г. Брянска,
100. Машичеву Александру Сергеевичу — педагогу МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» Володарского района г. Брянска.

В номинации «Общественные молодежные объединения»:

1. Вороне Валерии Николаевне — члену волонтерского отряда «Новое поколение» ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Брянский филиал,
2. Давыдовой Наталье Викторовне — секретарю руководителя Благотворительного фонда помощи детям «ДОБРЫЙ ЖУРАВЛИК»,
3. Амеличеву Денису Николаевичу — председателю совета молодежи АО «Брянский электромеханический завод»,
4. Суйковой Марии Александровне – руководителю детского общественного объединения «Молодость. Инициатива. Развитие.»,
5. Поляковой Татьяне Владимировне – председателю молодежного совета ЗАО «Управляющая компания «Брянский машиностроительный завод».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: