Хоккеисты «Брянска» разгромили «Юность» в ответном матче

ХК «Брянск» провёл два поединка на домашнем льду против белорусской команды «Юность». Проиграв в первом матче со счётом 5:1, брянские хоккеисты взяли убедительный реванш во второй игре. В ворота гостей влетело восемь безответных шайб.

Первая игра прошла в пятницу, 24 октября. Гости владели явным преимуществом и переиграли соперника во всех двадцатиминутках. Однако на следующий день брянская команда сильно изменилась.

Начало матча получилось достаточно упорным, никто не хотел уступать. Первую шайбу брянца забросили на 16-й минуте. Но потом понеслось… Хозяева отличились ещё один раз до перерыва, а в следующем периоде забросили две шайбs. В третьей двадцатиминутке брянцы огорчили соперника ещё четыре раза.

После этой победы «Брянск» занимает восьмое место в турнирной таблице Молодёжной хоккейной лиги. Теперь наши ребята отправляются в гости к команде «СКА-Варяги».