«Варяг» открывает летний лагерь для брянских детей

Спортивно-оздоровительный лагерь для детей младшего и среднего школьного возраста откроется на территории спорткомлекса «Варяг» этим летом.

В лагере «Варяга» с 1 июня по 26 августа ждут для детей от 7 до 14 лет. Его воспитанники смогут активно отдыхать на свежем воздухе, заниматься спортом под руководством тренеров «Варяга», изучать английский язык и изобразительное искусство.

2

Выбор занятий будет широк и разнообразен: современные танцы и единоборства, стрельба из лука и арбалета, тренировки на скалодроме, спортивные игры. Ребятам будет доступен верёвочный парк, детская игровая комната, открытая игровая площадка и местное озеро.

В лагере будет действовать программа «Олимпийское лето». Воспитанники смогут выбрать понравившийся вид спорта: от футбола и хоккея на траве до плавания, а в конце смены проверить свои успехи на соревнованиях в лагере.

3

«Грамотно организованный режим дня, позволит ребятам быстро адаптироваться, чувствовать себя комфортно. Сбалансированное питание, физические нагрузки, чередующиеся отдыхом, играми на свежем воздухе. Все это благотворно влияет на здоровье детей, подготавливает к нагрузкам в новом учебном году», — отмечает президент группы компаний «Варяг» Леонид Вольпер.

lager2

Летний лагерь на «Варяге» будет работать с 01 июня по 26 августа 2016 года. Время работы с 9:00 до 17:00 (19:00).

Более подробную информацию можно узнать на сайте спортивного комплекса «Варяг».

Оцените статью
Брянская улица