Брянские футболистки привезли два серебра и бронзу с «Кубка Белых ночей»

Футболистки брянской команды «DRIVE 32» завоевали две серебряные и бронзовую медаль на «Кубке Белых ночей – 2016». Турнир проходил в Санкт-Петербурге с 27 по 30 июня.

В турнире участвовали брянские и местные спортсменки, а также гости из Сахалина и Краснодара. В основной категории 5 на 5 наши девушки, усиленные футболистками питерской «Звезды», завоевали серебряную медаль. Ещё одно серебро команда «DRIVE 32» завоевала в категории микрофут, а бронзу – в турнире по пляжному футболу.

Иветта Акулова.

Брянск также отметился в индивидуальной номинации. Играющий тренер «DRIVE 32» Иветта Акулова была признана одним из лучших игроков турнира.

В соревнованиях также участвовала брянская команда «Сбербанк-Триумф». Девушки заняли в основной категории пятое место.