В брянском райцентре 23-летняя жительница предстанет перед судом за избиение ребенка. Орудием для наказания родительница избрала шнур от зарядки мобильного телефона.
Унечская полиция завершила расследование по уголовному делу в отношении 23-летней местной жительницы, которая которая обвиняется в нанесении побоев своему трехлетнему сыну.
Как сообщает сайт «Унеча. Online», инцидент произошел в мае в частном доме. 23-летняя хозяйка, разозлившись на расшалившегося ребенка, избила его шнуром от зарядного устройства мобильного телефона.
Следы побоев на теле ребенка заметили, сообщает сайт, неравнодушные люди. Они и заявили об этом в полицию.
В ближайшее время уголовное дело по ст. 116 УК РФ «Побои» будет направлено в суд для рассмотрения по существу.
Уточняется, что ранее молодая мамаша неоднократно привлекалась к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей.








