Скончался полицейский, пострадавший в страшном ДТП у школы №2

Сотрудник полиции, пострадавший в страшном ДТП у школы №2, скончался, сообщили «Брянской улице» в пресс-службе областного УМВД. Его похоронят 8 сентября. 

Напомним, трагическая авария произошла в Советском районе на улице Фокина 14 августа около четырёх утра. По данным ГИБДД, 33-летний водитель автомобиля Volkswagen Jetta не справился с управлением и врезался с металлический забор школы №2. Иномарка вылетала на пришкольную территорию и перевернулась

Водитель и пассажир 1988 года рождения скончались на месте от полученных травм. Пассажир 1989 года рождения, работавший сотрудником полиции, был госпитализирован. Врачи боролись за жизнь пострадавшего около трёх недель, однако не смогли его спасти.

Похороны полицейского состоятся 8 сентября. Редакция «Брянской улицы» выражает глубокие соболезнования друзьям, близким и коллегам покойного.

Также напомним, что брянская полиция ищет свидетелей этой аварии. Всех, кто владеет какой-либо информацией о ДТП, просят обращаться по адресу: город Брянск, проспект Московский, дом 88, кабинет 27−29, либо по телефонам 67−03−91, 74−71−24, 74−88−87.

Оцените статью
Брянская улица