В Германии испанец убил двух сыновей от супруги из Брянска

Как пишут зарубежные СМИ, Юлия Лантух приехала в Севилью (Испания) в 2004 году. Спустя четыре года она вышла замуж за местного жителя Хуана Серхио Олива Гомеса. Несмотря на сложные отношения, Юлия родила ему двух сыновей.

В 2014 году семья переехала в Германию. Юлия выучила немецкий, начала работать на фабрике, вместе с Серхио они купили дом. Но депрессии и неадекватное поведение супруга вынудили женщину с ним расстаться.

В Германии испанец убил двух сыновей от супруги из Брянска

В ответ испанец заявил, что «если она не вернется, он поступит как Бретон», который несколько лет назад убил и сжёг тела двух своих детей.

Мать сообщила об угрозах суду, но мужчине всё же разрешили общаться с мальчиками на выходных.

В Германии испанец убил двух сыновей от супруги из БрянскаТрагедия произошла в субботу, 18 февраля. Юлия не смогла дозвониться до эск-супруга, забравшего сыновей, и, забеспокоившись, поехала к Серхио домой. В доме она нашла мужа, сидящего рядом с лужей крови возле трупа одного из мальчиков.

Вызванная полиция нашла тело и второго ребёнка. Оба погибли от удара по голове тупым предметом и ножевых ранений.

Мужчину задержали, но в убийстве детей он не сознался. Он сообщил полицейским, что в дом влетели неизвестные люди, которые расправились с детьми и ранили его. Но в эту версию полиция не верит.

Серхио в настоящее время находится в психиатрическом отделении больницы под надзором полиции.

Юлия также находится в медучреждении с нервным срывом. Поддержать её приехала мама из Брянска и подруга из Греции.

Фото из открытых источников.

Оцените статью
Брянская улица