Депутат Валуев будет печь пироги на Первом канале

В нём десять пекарей-любителей соберутся на одной площадке, чтобы побороться за звание лучшего из лучших. Конкурсантам предстоит пройти множество испытаний — от приготовления старинных русских кулебяк и ажурных свадебных тортов до блинных баталий и пряничных поединков.

Кому из пекарей покинуть проект, а кому продолжить участие, будут решать эксперты: чемпион России по кондитерскому искусству Ренат Агзамов и Президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров (по совместительству — муж Ларисы Гузеевой). Важное условие шоу «ТилиТелеТесто» — отсутствие у участников кулинарного или кондитерского образования. Каждая программа состоит из двух конкурсов: импровизационного и технологического.

В самом первом выпуске «ТилиТелеТесто» в студию придут 10 звездных гостей: Анна Седакова, Елена Борщева, Дмитрий Харатьян, Вадим Галыгин, Клара Новикова, Николай Валуев, Ольга Науменко, Екатерина Волкова, Владимир Винокур, Марина Яковлева. Они попробуют помочь пекарям приготовить кулинарные шедевры.

Стартует шоу в 12:15 12 марта, сообщает «РГ».

Напомним, что накануне стало известно, что Валуев примерил другой колпак — героя мультфильма «Смурфики».

Оцените статью
Брянская улица