«Wedding fest 2015»

Второй фестиваль свадебной индустрии «Wedding fest 2015» откроет свои двери 26 апреля на площадке ДК Железнодорожников. Организаторы фестиваля поставили перед собой задачу – собрать в одном месте сильнейших специалистов свадебной индустрии и показать гостям фестиваля, как можно подготовить красивую свадьбу.

Декораторы, фотографы, агентства, свадебные ведущие, стилисты, видеографы, кондитеры – это далеко не весь перечень участников. На фестивале участники покажут свою работу и расскажут, на чем НЕЛЬЗЯ экономить. Создавая красивое событие, обязательно нужно помнить о том, что, только слаженная работа команды приведет к высокому результату.

Кондитеры приготовят для гостей фестиваля сладости, которые можно заказывать на свадьбу и которые можно будет попробовать прямо на фестивале. Представители модных заведений угостят посетителей разнообразными холодными закусками и познакомят с вариантами банкетного меню. Участники фестиваля подготовили уникальные предложения своих услуг, которые будут действовать только на время работы фестиваля.

Гости фестиваля смогут принять активное участие в символической церемонии выездной регистрации брака, участники которой будут обмениваться свитками с признаниями в любви.

лиЕсли Вы женаты, Вы можете вспомнить, как это все начиналось. Если вы еще не женаты, вы сможете примерить на себя образ жениха и невесты и почувствовать, как это здорово, когда гости кричат вам «Горько!». Молодожены сезона 2015 могут принять участие в конкурсе «Кто хочет стать молодоженами», где главный приз – «Свадьба на Кипре!».

Многие об этом мечтают, а сейчас появилась возможность воплотить мечту в реальность. Невесты сезона 2014, теперь уже жены, могут принять участие в региональном отборочном туре всероссийского конкурса «Бриллиантовая невеста Брянска/России 2015». Достать из шкафа свое свадебное платье, вспомнить ту свадебную легкость, ощущение полета и чувство абсолютного счастья, которое они испытали в день своей свадьбы, пережить это все вновь на главной сцене ДК ЖД. Победительница Брянска будет представлять наш город на финале конкурса в Новосибирске 15 мая 2015 года.

Признанный эксперт из Волгограда Анна Мыльцева в своем ток-шоу «Свадебная кухня» будет общаться ведущими свадебными специалистами Брянска на тему «Как подготовить красивую свадьбу». Гости фестиваля из уст брянских свадебных гуру услышат вредные советы «Хотите испортить Вашу свадьбу, то сделайте так…».

Лучшие свадебные стилисты соберутся на одной площадке чтобы показать, что одну и туже прическу можно сделать быстро, красиво и …со своей особой изюминкой. Фестиваль приглашает всех желающих на «Стиль-шоу».

Для юных гостей будет работать детская комната, где веселые аниматоры будут играть с ними в самые смешные конкурсы, где каждый час будет происходить волшебство и чудо.

И конечно же, впервые в нашем городе, событие, которое нельзя пропустить: свадебный ринг — батл «Тамада против ведущего», в котором примут участие 20 сильнейших профессионалов.

Море позитива, тысячи улыбок и заряд хорошего настроения на предстоящую неделю ожидает гостей свадебного фестиваля. Будущие молодожены, если вы еще не нашли каких-либо специалистов, добро пожаловать на фестиваль! В качестве почетных гостей на фестиваль приглашены организаторы двух «Школ невест» и выставки «Индустрия праздника», которые совсем недавно прошли в нашем городе.

Свадебная индустрия города развивается. Развивается стремительно, напористо, порой агрессивно. Но есть во всем это огромный плюс. Брянский клиент получает высококачественную услугу и это главное. Организаторы фестиваля надеются, что каждый посетитель фестиваля сможет хорошо провести время, посмотреть на Красоту свадебного торжества и узнать для себя что-то новое, интересное, полезное.

До встречи в воскресенье 26 апреля в ДК ЖД!

Оцените статью
Брянская улица