14 июня 2015, 13:37

Брянская модель покинула проект «Дом-2»

Рыжеволосая брянская модель Евгения Шмидт покинула теле-проект «Дом-2». Девушку признали «слабым звеном» после женского голосования, которое прошло в пятницу, 12 июня.

Напомним, Шмидт пришла на проект три недели назад. В качестве своего спутника она выбрала Евгения Руднева, однако так и не смогла заинтересовать этого парня. Впрочем, сама девушка уверяет, что уход из проекта ее совсем не расстроил.

«Эти тяжелые три недели были хорошим жизненным уроком для меня. Достойного молодого человека я так и не встретила, но зато познакомилась с чудесными людьми», — написала Евгения на своей странице в ВКонтакте.

Ранее в Брянске Шмидт участвовала в различных конкурсах красоты и показах мод. В 2013 году она выиграла титул «Светской львицы». Сейчас Евгения – главный редактор брянского глянцевого журнала «Спасибо,City!».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

113 queries in 1,340 seconds