В Брянске пройдет фестиваль экстремальных игр «Штурм»

Традиционный фестиваль экстремальных игр «Штурм» пройдет в Брянске в субботу, 20 июня. Шестое по счету мероприятие состоится, как обычно, на лугу и в лесах за понтонным мостом на Набережной. В этом году организаторы «Штурма» подготовили любителям экстрима массу сюрпризов.

Впервые в истории на фестивале пройдут соревнования по конкуру, в котором примут участие всадники из Брянска и из других городов. Кроме того, к «Штурму-6» подготовлено десятки пакетиков красок Холи, которые сделают праздник по-настоящему ярким. А на дистанцию, которую предстоит пройти участников забегов, обещают возвести новые сложные препятствия.

13

— Спортсмены, больше тренируйтесь, вас ждёт много сюрпризов! Креативщики, готовьте свои костюмы, будьте круче и позитивней!  — посоветовал будущим «штурмовиков» главный организатор фестиваля, руководитель спортивного клуба «Трактор» Александр Евграфов.

Напомним, в на «Штурме»» обычно проходят два забега – спортивный и креативный. Первый – это проверка на скорость и выносливость.  А участники второго выходят на старт в ярких и необычных костюмах. Победителем становится то, чей костюм оказался необычнее всех.

Расписание фестиваля «Штурм-6»:

11.00 Конные соревнования.

12.00 Начало работы регистрационных столов на забеги.

13.00 Официальное открытие фестиваля.

13.00 до 14.00 Музыкальные выступления.

14.00 до 15.00 «Холи пати».

15.00 до 16.00 Подготовка к забегам.

16.00 Спортивный забег.

17.00 Креативный забег.

17.30 Концертная программа.

19.00 Награждение всех победителей.

19.30 до 21.00 Эстафеты, конкурсы, музыка, пикниковая зона.

21.00 Официальное закрытие.

Фестиваль организуют спортивный клуб «Трактор» и Центр молодежных инициатив. Идейный вдохновитель – руководитель «Трактора» Александр Евграфов. Первый «Штурм» прошел в июне 2011 года. В прошлом и позапрошлом году в забегах участвовало более 300 человек. Подробней о грядущем фестивале можно узнать во встрече мероприятия ВКонтакте.

Оцените статью
Брянская улица