Создатели «Штурма» проведут в Брянске праздник красок холи

Создатели знаменитого фестиваля экстремальных игр «Штурм» проведут в Брянске фестиваль красок холи, костюмов и мемов «НичОси!». Мероприятие состоится на лугу за понтонным мостом на Набережной. Гостей фестиваля ожидает выступление диджеев и музыкальных коллективов, показ дизайнерской одежды, холи пати, водная битва, конкурс мокрых маек, а также катания на тарзанке и с горки в бассейн.

Организаторы просят всех прийти на фестиваль «НичОси!» в ярких костюмах и быть на позитиве.

– Если ты слабак и не можешь выполнить это требование, то на проходе заплати мега взнос 50 рублей! Вход символический и сделан,  чтобы подтолкнуть Вас на создание самого простого костюма, –  обратились организаторы к будущим участникам.

На конкурсе костюмов будут определены победители в восьми номинациях: мультперсонаж, исторический персонаж, кино, животные, бред, маскарад, фантастика, произвольная. Счастливчиков ожидает денежный приз.

Фестиваль «НичОси!» организуют спортивный клуб «Трактор», Центр молодежный инициатив и команда паблика «Типичный Брянск». В июне в рамках фестиваля «Штурм» эти ребята провели первый в нашем городе праздник ярких красок холи.

Читайте также: Шестой брянский экстрим-фестиваль «Штурм» стал самым ярким и массовым

Оцените статью
Брянская улица