Автомобиль Nissan протаранил остановку на Стальзаводе в Бежицком районе Брянска вечером в пятницу, 14 августа.
Как сообщается в паблике «ДТП Брянск», ДТП случилось около 20:00. По предварительным данным, водитель не справился с управлением, после чего его авто врезалось в остановочный комплекс. Когда же к месту приехали сотрудники ГИБДД, мужчина оказал сопротивление.
По данным свидетелей, в результате аварии пострадали люди, которые находились на остановке. Однако точное число пострадавших пока неизвестно.
— У парня, стоявшего на остановке, сломана ног. У пенсионера повреждена голова, — написал в социальной сети один из очевидцев.
Брянские водители не первый раз влетают «Стальзавод». Последняя похожая авария произошла в мае. Разрушенную после ДТП остановку недавно восстановили.