Брянскую область посетил полпред президента Александр Беглов

Полпред президента в ЦФО Александр Беглов посетил с рабочим визитом Брянскую область. В рамках визита федеральный чиновник встретился с врио губернатора Александром Богомазом, принял участие в заседании Координационного совета по взаимодействию таможенных и налоговых органов ЦФО и педагогическом форуме, а также оценил качество школьной формы Брянского камвольного комбината.

На заседании координационного совета Беглов напомнил поручение президента глава регионам не допустить резкого роста налогов. По его словам, от грамотных действий налоговых и таможенных органов зависит качество деловой среды и морально-психологический климат в бизнесе. Александр Богомаз, в свою очередь, заверил, что регион стабильно развивается в этом направлении. По словам главы региона, предприятия получают льготы, но при этом сумма налоговых поступлений в бюджет только растёт.

02339t0011383b

Полпред президента также побывал на Камвольном комбинате, где оценил качество школьной формы. Вместе с ним объект посетил помощник председателя Правительства РФ Геннадий Онищенко и другие высокопоставленные чиновники. Александр Богомаз заверил гостей, что форма соответствует всем гигиеническим требованиям и нормам СанПиНов и стоит недорого. Полпреду Александру Беглову и Геннадию Онищенко форма понравилась.

Во Дворце детского и юношеского творчества им. Ю. А. Гагарина Беглов принял участие в торжественной церемонии закрытия августовского педагогического форума «Роль образования в повышении конкурентоспособности региона». Там полпред президента наградил почетными грамотами брянских педагогов.

Оцените статью
Брянская улица