Летняя библиотека в парке Толстого продолжит работу до 20 сентября

Поучаствовать в творческой мастерской «Сделай сам!» смогут большие и маленькие брянцы сегодня, 4 сентября с 16.00 в парке Толстого. А завтра, 5 сентября там же пройдёт мастер-класс «Удивительная открытка». Интересные занятия на свежем воздухе продолжаются в рамках совместного проекта в любимого горожанами парка и централизованной системой детских библиотек города Брянска.

Работа летней парковой библиотеки продлена по многочисленным просьбам жителей города, сообщает пресс-службы брянской мэрии. В парке Толстого до сих пор можно не только погулять, но и почитать книги и журналы, проверить свои знания в викторинах, поучаствовать в мастер-классах, программах и мероприятиях.

Один из совместных проектов парка и библиотек подхватила Брянская областная писательская организация. «Литературные пятницы» собирают любителей брянской словесности каждый последний рабочий день недели в 17:00. Местные писатели и поэты выступают на летней эстраде, раздают автографы и передают свои книги в летнюю парковую библиотеку.

За летние месяцы её посетили около двух тысяч человек. Работа парковой библиотеки будет продолжена до 20 сентября, говорится в сообщении брянской мэрии.

Оцените статью
Брянская улица