Офис ЛДПР в Брянске обклеили листовками в поддержку Гуфа и Слима

Неизвестные обклеили листовками в поддержку задержанных реперов Гуфа и Слима офис брянского регионального отделения ЛДПР и партийную «газель». Листовки содержат требования освободить музыкантов и отправить в отставку инициатора их ареста – либерал-демократа Дмитрия Носова.

Рэпера Алексея Долматова, более известного под псевдонимом Гуф, задержали на этой неделе в Красноярске по подозрению в употреблении наркотиков. Вместе с Гуфом был задержан репер Слим. Позже выяснилось, что инициатором задержания музыкантов стал депутат Госдумы от ЛДПР, спортивный активист Дмитрий Носов.

Эту операцию мы разрабатывали и готовили почти месяц, и вот сегодня в одном из ночных клубов города Гуф был арестован за употребление наркотиков, сообщил господин Носов «Парламентской газете» в день задержания рэперов.

ldpr                        Фото: «Честный Брянск»

Как отмечает портал «Честный Брянск», опубликовавший новость об акции неизвестных в Брянске, многие сторонники Гуфа и Слима посчитали, что именно либерал-демократ Дмитрий Носов сфабриковал дело против их кумиров. Однако каких-то конкретных выводов издание не делает.

При этом в самой партии поступок Дмитрия Носова не одобрили. Сын Жириновского Игорь Лебедев, возглавляющий Высший совет ЛДПР, собирается исключить из партии инициатора ареста рэперов. В своём твиттере господин Лебедев назвал действия однопартийца личным пиаром, не имеющим отношения к деятельности партии.

Депутатом от ЛДПР он больше не будет, — подчеркнул высокопоставленный либерал-демократ.

Координатор брянского отделения ЛДПР Иван Рыбин, в свою очередь, назвал обклеивших офис «негодяями» и пригрозил в повторном случае подключить МВД и другие силовые структуры.

Не надо приплетать личные направления, род занятия человека к партии ЛДПР. Она занимается конкретно политическими вопросами, отметил господин Рыбин в беседе с корреспондентом издания «Наш Брянск.Ru».

Дмитрий Радченко

Оцените статью
Брянская улица