Неизвестные вандалы сломали конструкцию «Я люблю Брянск», установленную неподалёку от центрального рынка в Советском районе. Фотографии разломанной инсталляции появились в паблике «Типичный Брянск» в понедельник, 5 октября.
Установкой инсталляций занимались специалисты Советской районной администрации. Их размещали в разных районах города. О произошедшем в ведомстве уже знают.
– Разломанная конструкция будет убрана. Починят ли её или установят новую, пока неизвестно, — сообщили «Брянской улице» в пресс-службе мэрии.
