В Бежицком районе открыт центр государственных услуг

Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг «Мои документы» на 24 окна открылся в Бежицком районе в пятницу, 29 января. Как сообщает пресс-служба мэрии, здание Центра находится на улице Орловской, 30.

Центр «Мои документы» будет работать по принципу «одного окна». Это значит, что документы граждане могут получить именно здесь, без походов по многочисленным инстанциям. МФЦ уже заключены соглашения со службой судебных приставов, МВД, кадастровой, налоговой, миграционной, антимонопольной  служб, Росимуществом и Роспотребнадзором, отделением Пенсионного Фонда РФ по Брянской области, фондом социального страхования, службы по труду и занятости, ЗАГСом, управлением имущественных и земельных отношений и управлением по строительству Брянской городской администрации и другими структурами.

pic2

На данный момент в центре оказывают бесплатную помощь по 28 государственным и муниципальным услугам. Подробности можно узнать на сайте www.gaumfc.ru

Центр «Мои документы»  работает по следующему графику: понедельник, вторник, среда, пятница, суббота — с 9.00 до 17.30; в четверг — с 9.00 до 20.00, без перерыва. Выходной – воскресенье. Телефоны для справок: 31-19-27, 31-19-28, 31-19-29.

Ранее такие Центры появились в Фокинском и Володарском районах Брянска.

Оцените статью
Брянская улица