Депутат областной думы шестого созыва, единоросс Виктор Гринкевич станет десятым участником предварительного голосования «Единой России», которое определит кандидатов «Единой Россией» на выборы в Государственную думу VII созыва.
По сообщению ГТРК «Брянск», в понедельник, 14 марта, председатель регионального отделения общественной организации «Опора России» подал документы для участия в праймериз в региональный оргкомитет.
Ранее стало известно о том, что в брянских праймериз примут участие депутат Госдумы Николай Валуев, координатор «Молодой Гвардии Единой России» по Центральной территориальной группе Сергей Перепелов, педагоги Владимир Мельников, Валентина Миронова и Лев Шепецкий, активистка «Молодой Гвардии Единой России»Екатерина Васина, депутат Госдумы Виктор Малашенко, предприниматель Василий Клюенков и вице-адмирал Виктор Мардусин.
Приём документов закроется 10 апреля, после чего кандидаты приступят к дебатам на 13 площадках в регионе. Голосование намечено на 22 мая.
ФОТО: пресс-служба правительства Брянской области
