Опубликован промо-ролик к песне брянской певицы Евы «Без тебя»

Продюсер Максим Фадеев презентовал промо-ролик на первую композицию брянской певицы Евы (Ксения Бракунова – ред.) «Без тебя» в понедельник, 28 марта. Видео было снято на одном из красивейших мест Брянщины – подвесном мосту у села Хотылёво.

Над видео работали операторы Михаил Антонов, Максим Лобач-Грауберге и продюсерский центр Максима Фадеева. В главной роли снималась Ксения Бракунова — юная брянская певица, презентовавшая неделю назад сингл «Без тебя» под творческим псевдонимом Ева. Позже песня стала доступна в iTunes Russia и Google Play.

Напомним, в 2014 году 13-летняя школьница Ксения стала участницей шоу «Голос. Дети». На слепых прослушиваниях она исполнила «Простую песню» группы IOWA. В третьем сезоне шоу, который сейчас выходит в эфире «Первого канала», Ксения работает репортёром и соведущей Дмитрия Нагиева и Валерии Ланской.

Примечательно, что подвесной мост, на котором снималось видео, в прошлом году был признан одним из красивейших мест планеты, благодаря мастерству брянского фотографа Максима Шилина. Подробней об этом читайте в материале «Мост под Брянском стал одним из красивейших мест планеты».

5656957_xlarge

Фото Михаила Антонова и Максима Шилина

Оцените статью
Брянская улица