Брянские динамовцы уступили в Рязани на последних минутах

Брянские динамовцы снова огорчили своих болельщиков. 17 апреля в выездном матче против ФК «Рязань» сине-белые уступили со счётом 0:2.

Матч проходил довольно скучно – команды боролись в середине поля, не создавая при этом опасных моментом. Однако за шесть минут до конца хозяевам удалось выйти вперёд. Александр Антипенко выиграл борьбу за верховую передачу и скинул мяч Павлу Сергееву, который слёта поразил динамовские ворота. А на 90-й минуте рязанцы наказали соперника острой контратакой, в результате которой после передачи Антипенко Эльбрус Танделов забил второй мяч.

Брянские динамовцы уступили в Рязани на последних минутахНапомним, что перед поединком с «Рязанью» динамовцы посетили Кафедральный собор в надежде снять «проклятие» — последний раз команда выигрывала в октябре 2015 года. Однако это не помогло.

Брянское «Динамо» занимает в турнирной таблице 11 место и имеет всего 20 очков. 23 апреля команда играет с московским «Торпедо».