Виталий Минаков сразится с Питером Грэхемом 17 июня

Брянский боец и вице-спикер областной думы Виталий Митанков сразится с австралийцем Питером Грэхемом в пятницу, 17 июня. Поединок пройдёт в Санкт-Петербурге на «Сибур Арене» в рамках турнира Fight Nights.

В комментарии изданию «Чемпионат.Ру» Минаков заявил, что во время битвы точно не будет скучно. Боец также подчеркнул, что не найдёт в клетке общего языка с соперником, и пообещал бескомпромиссный поединок.

Австралийские боец, давая комментарий «Советскому спорту», признался, что ему нравится Россия, но во время боя с Минаковым он забудет об этой любви. «Постараюсь выбить все возможное из моего оппонента. Не хочу показаться грубым, но во время боя я не буду вежливым, мы с Виталием не будем находить общего языка», — приводит слова Грэхема спортивное издание.

grПитер Грэхем – бывший кикбоксёр. В мире смешанных единоборств известен своей ударной техникой и хорошим послужным списком боёв.

Виталий Минаков не уступает оппоненту по этому показателю. В рамках турниров ММА он одержал 17 побед и не потерпел не одного поражения. Последний раз Минаков сражался в декабре 2015 года. Поединок закончился уверенной победой россиянина над американцем Джошем Коуплендом.

Оцените статью
Брянская улица