Открыта продажа дополнительных льготных авиабилетов в Крым

На сервисе AVIBA открылась продажа дополнительных льготных авиабилетов из Брянска в Симферополь на рейсы в воскресенье (дополнительно к рейсам по средам).

Субсидированный билет будет стоить около четырёх тысяч рублей. Его могут приобрести граждане до 23 лет, пенсионеры, инвалиды и сопровождающие их пассажиры, а также другие социальные категории граждан. Для остальных граждан перелёт будет стоить около семи тысяч рублей. При этом время в пути составит всего 2 часа 30 минут

Субсидированные билеты также действуют по другим южным направлениям, которые осуществляет перевозчик «Грозный Авиа». Напомним, это Сочи, Анапа и Геленджик. Рейсы в Краснодар и Минводы перенесли на начало августа из-за недостаточного спроса на билеты. Подробней об этом читайте в материале «Брянской улицы».

Также напомним, что из Брянска по воздуху можно добраться до Санкт-Петербурга на самолётах авиакомпании «Псков Авиа». Перелёт длится чуть более двух часов. Стоимость билета составляет около 3,5 тысяч рублей в один конец.

Оцените статью
Брянская улица