Провал на улице Фокина зафиксировали брянские граждане — не то что бы бдительные, а просто напуганные бесконечными провалами и проседаниями: грунта, асфальта, плитки, дорог, тротуаров…
Не более квадратного метра вблизи магазина косметики «Яблоко» зрелищно просело. Предвестие провала образовалось здесь задолго до последних ливней, но после большой воды усугубилось.
К тому же люди, видя, что такая беда в городе повсюду, боятся что так мало-помалу весь Брянск и уйдёт под землю.


![IMG_20160726_121004[1]](https://bryansku.ru/wp-content/webp-express/webp-images/uploads/2016/07/IMG_20160726_1210041-e1469639746351.jpg.webp)







