Город готовится принять международный лагерь «Радуга-2016», который пройдёт в «Искорке».
В 2016 году в Брянск приедут молодые люди из болгарских городов Дупница и Карлово, белорусских Гомеля и Могилёва, а также российского Северодвинска.
В программе лагеря — спортивные соревнования, мастер-классы, выставки, презентация народных промыслов, концерты. Смена завершится посадкой дерева Дружбы.
Работа лагеря начнётся 15 августа, завершится — 21 августа.
19 августа молодёжь из других стран отправится на экскурсию по Брянску и встретится с главой города Александром Хлиманковым и главой мэрии Александром Макаровым.








