«Почувствуйте, чем живет Фокинка!»: брянцев пригласили на 120-летие Фокинского района

В пятницу, 5 августа, Фокинский район Брянска начнёт отмечать своё 120-летие. Глава района Виктор Филипков приглашает на праздник всех брянцев. «Брянская улица» публикует текст приглашения полностью.

Дорогие земляки, в воскресенье Фокинский район нашего города отмечает 120 лет со дня образования. Разделите с нами радость этого праздника!

Мы приглашаем всех в гости! Приходите с детьми, друзьями, соседями на наш праздник, он начнется в 14:00 у ДК Железнодорожников и продлится до самого позднего вечера. Завершится в 22:30 праздничным салютом.

Днем на площади откроется театрализованная аллея с выставками, где вы познакомитесь с историей района и, может быть, увидите себя в молодости. На площади в течение дня пройдут концертные программы для детей и взрослых, вечером вас ждет концерт группы «Стожары». На парковом празднике, посвященном Дню железнодорожника, вас ждет много неожиданных сюрпризов и подарков.

Почувствуйте, чем живет Фокинка! Примите участие в веселых конкурсах спортивных состязаниях и получите заслуженные призы! Пройдите по торговым рядам, перекусите в вагоне-ресторане! Сделайте поделку своими руками и почувствуйте себя народным умельцем! Примерьте на себя жилет железнодорожника и получите на память моментальное фото!

Вас ждет много хорошей музыки, вкусной еды, цветов, улыбок. Присоединяйтесь!

Подробней о праздничной программе читайте в материале «Фокинский район отметит 120-летие салютом».

Оцените статью
Брянская улица